Участвовало 8 студентов которые были разделены на 2 группы именуемые «Инфознайки» и «Хакеры», в группе «Инфознайки» участвовали такие студенты это Ермачонок Ефрем – капитан команды, Юрченко Галина, Калыков Рахат и Коваленко Раиса. В группе «Хакеры» такие студенты как Кажигельдин Ерик – капитан команды, Алтынбек Айдана, Жолтаев и Сабдарова Ирина. Особой активностью отличились капитаны команд Коваленко Раиса, Сабдарова Ирина.

1 тур назывался Быстрый старт в котором на проекторе отражались последовательно 15 вопросов на которые студент должен был ответить в течении 30 секунд на каждый вопрос. По итогам которой группа «Хакеры» набрали 215 баллов ну а «Инфознайки» 245 баллов.

2 тур Разно уровневые вопросы в котором группы выбирали из вопросов по уровню сложности за которые соответственно давали 10 балов, 20 балов и 30 балов «Инфознайки» набрали 230 баллов а «Хакеры» 215 баллов

3 тур Битва капитанов в которых два капитана отвечали на суперсложных 3 вопроса и по итогам которых капитан группы «Инфознайки» набрал 30 балов а капитан «Хакеров» 60 балов.

По итогам конкурса команда «Инфознайки» набрали 505 балов ну а команда «Хакеров» 490 балов.

Команды в конце недели на линейке будут награждены грамотами и призами.